Subasta 1183T, Lote # 297
CANDELABRO
SIGLO XX
Bronce dorado, para tres luces; relieves a manera de acantos, brazos de diseño curvo, pantallas de vidrio opaco
Detalles de conservación
68.5 cm de altura
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |